Наши достижения

2017-2018  учебный  год

Результаты участия в олимпиадах

В олимпиадах приняли участие все учащиеся гимназии.

Дубовик Надежда, учащаяся 4 класса стала победителем в конкурсе «Гелиантус» и была награждена дипломом за высокие показатели в этом конкурсе. Также следует отметить, что и учащиеся 2-3 классов: Павлюченко Иван, Писарев Семен и Николаева Анастасия были награждены за успехи в этом конкурсе памятными сувенирами.

В конкурсе «Компьютеры и технологии» высокие результаты показали учащиеся 1 класса: Верхотуров Степан, Писарев Тихон и Иванцов Матвей. Они набрали наибольшее количество баллов и были также награждены памятными сувенирами.

В конкурсе «Русский медвежонок» по русскому языку было много учащихся, набравших большое количество баллов. Из данных учащихся следует отметить Писарева Семена, Касимова Даниила и Дубовик Надежду, которые получили грамоты за отличные показатели.

2016-2017  учебный  год

1.Учащиеся 1-4  классов  Красноярской  православной  гимназии  приняли  участие  во  Всероссийской  олимпиаде  ЧИП (Человек  и  природа)

2.ЧОУ  «Красноярская  православная  гимназия»  приняла  участие  во  Всероссийском  конкурсе  «Красота  Божьего  мира».

Работа  учащегося  4  класса  Кучерова  Ивана «Ловля  рыб»  прошла  отборочный  городской  тур  и  отправилась  в  Москву. Поздравляем!

3.Учащиеся  православной  гимназии  приняли  участие  в  конкурсах «Заповедный  снеговик» , «Елочка,живи!», организованные  Красноярским  заповедником  «Столбы».

4.Ученик  1 класса  ЧОУ  «Красноярская  православная гимназия»  Богданов  Тимур  принял  участие  в  городском  конкурсе  «Академия  морозиков».

2015-2016 учебный год

 ГрамотыУчащиеся  Красноярской  православной  гимназии  приняли  участие  во  всероссийских  олимпиадах  по  ОПК (Основы православной  культуры),

ОРКСЭ (Основы  светской  этики),

ОВИО (Открытая  всероссийская  интеллектуальная  олимпиада).

 

Результаты олимпиады по Основам православной культуры.

Дипломы  1  степени:

1.Соломатова Евгения, 2 класс

2.Сычёв Иван, 2 класс

3.Николаева Анастасия,1 класс

4.Касимов Даниил , 1 класс

5.Алексеев  Даниил, 1 класс

6.Наговйцына таисия,1 класс

7.Соловьева Екатерина, 3 класс

 

Дипломы 2 степени:

1.Платонова Дарья, 3 класс

2.Кучеров Иван,3 класс

3.Елсукова Алёна, 3 класс

4.Нефедьева Анастасия, 2 класс

5.Абраменко Дарья,2 класс

6.Дубовик надежда,2 класс

7.Краснюков Савва.2 класс

8.Хмельницкий максим,1 класс

 

Дипломы 3 степени:

1.Липко Наталья,3 класс

2.Котанов Анастас, 3 класс

3.Киприянова Эвелина, 3 класс

Олимпиада  по  светской  этике.

Дипломы  1  степени

Ученицы 4 класса: Абраменко  Мария, Шахматова  Богдана.

Дипломы  2  степени

Ученики  4 класса: Нефедьев Антоний, Вербилов Пётр.

 

Олимпиада ОВИО

Все  участники получили  сертификаты.

Международный  конкурс-игра  по  естествознанию «Человек и природа» за  2015 год

1 место  в гимназии

1.Берштейн Константин,1 класс

2.Платонова Дарья , 2 класс

3.Нестеров Илья,4класс

 

2 место в гимназии

1.Соломатова Евгения,1 класс

2.Фильков Владислав, 2 класс

3.Нестеров Даниил, 4 класс

 

3 место в гимназии

1.Дубовик Надежда,1 класс

2.Котанов Анастас,2 класс

3.Зайцев Иван, 4 класс

 

Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок – 2015»

2 класс

1.Дубовик Надежда – 1 место

2. Берштейн Константин – 2 место

3. Соломатова Евгения – 3 место

4. Киприянова Эвелина – 5 место

5. Сычев Иван – 6 место

 

3 класс

1. Котанов Анастас – 1 место

2. Кучеров иван – 2 место

3. Платонова Дарья – 3 место

4. Соловьева Екатерина – 3 место

5. Липко наталья – 5 место

6. Отургашева Ольга — 6 место

 

4 класс

1. Шахматова Богдана – 1 место

2. Абраменко Мария – 3 место

 

Результаты конкурса «Кит – 2015»

2 класс

1. Киприянова Эвелина – 1 место

2. Абраменко Дарья – 2 место

3. Соломатова Евгения – 3 место

4. Дубовик надежда – 4 место

5. Сычев Иван – 5 место

6. Бутаков Александр – 6 место

3 класс

1.Платонова Дарья – 1 место

2.Котанов Анастас – 2 место

3. Кучеров Иван – 2 место

4.Отургашева Ольга – 4 место

5.Соловьева Екатерина – 5 место

4 класс

1.Шахматова Богдана – 1 место